Безопасность на дорогах ГО "Город лесной"

23.10.2023

На территории  Свердловской области за 9 месяцев 2023 года зарегистрировано 263 ДТП с участием детей, в которых 286 детей получили травмы различной степени тяжести и 6 погибли.

В ГО «Город Лесной» за 9 месяцев 2023 произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием детей.

12.05.2023 г. в 18 ч. 50 мин. на улице Строителей, в районе д. 14, водитель, управляя мотоциклом «Ямаха», двигаясь по дворовой территории, не заметил несовершеннолетнего пешехода, совершил наезд на неё. В результате ДТП пострадала девочка-пешеход 2011 г.р.Хочу такой сайт

Нужно и можно  предупредить ранения, не допустить  трагедий.

Ошибки и невнимательность могут стать трагедией, ТРАГЕДИЕЙ ЛЮБОЙ СЕМЬИ.

Отделение Госавтоинспекции ОМВД России по ЗАТО г. Лесной