Система навигации и информации в детском саду

Уважаемые родители (законные представители), гости!!!

Для ориентировки в здании детского сада мы разработали систему пространственной навигации, которая поможет Вам определиться с расположением групп, кабинетов и других помещений в здании детского сада.

Для удобства навигации, для Вас имеется  навигационный план с нумерацией, названием помещений МБДОУ «Детский сад № 17 «Пингвин», который расположен на первом этаже центрального входа.

Таблички на дверях всегда помогут Вам найти помещение

Также есть указатели, которые покажут Вам пути эвакуации

Указатели навигации для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

- при входе на территорию детского сада

- на входе в учреждение

- кабинетные таблички продублированы шрифтом Брайля

Информационная доступностьХочу такой сайтХочу такой сайт

Для знакомства с нормативными документами, локальными актами учреждения, получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды, щиты, памятки для родителей. Это большое разнообразие наглядно-информационного материала, которое познакомит с организацией работы в детском саду, рекомендациями воспитателей и специалистов, режимом дня малышей, меню, расписанием занятий и другой полезной информацией.

Наличие комфортных условий ожидания

Для Вашего удобства в детском саду оборудована зона ожидания (центральный вход, первый этаж).

Транспортная доступность

Проезд:

- городским транспортом (маршрут № 4, 6). Маршрут движения городского транспорта до остановок на улице Ленина «Гном». Имеется регулируемый пешеходный переход;