УВАЖАЕМЫЕ родители и ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

ПРОЙДЯ ПО УКАЗАННОЙ НИЖЕ ССЫЛКЕ:

можно ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ независимой оценки качества образования, проведённой в 2022 году, И РЕЙТИНГОМ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА СРЕДИ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ И оставить свой отзыв или предложения по предоставлению образовательных услуг нашим образовательным учреждением.

Благодарим за оставленный отзыв.Хочу такой сайт

План мероприятий по итогам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

План мероприятий.xls (скачать)
Приказ МКУ УО от 12.12.2022 № 277.pdf (скачать) (посмотреть)