Телефоны "горячей линии"

03.04.2019

В целях реализации перечня поручений Президента Российской Федерации, в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", на основании приказа министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 19.07.2013 г. № 511-И «О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Свердловской области», приказов управления образования администрации городского округа «Город Лесной» в образовательных учреждениях и управлении образования открыты «горячие линии» по вопросам оплаты труда работников образования, предоставления платных образовательных услуг, целевых сборов и пожертвований.

Телефоны «горячей линии»

43994 – Парамонов Алексей Павлович, начальник МКУ "Управление образования администрации ГО "Город Лесной"

66927 – Цимлякова Ольга Гелиантиновна, заместитель начальника МКУ "Управление образования администрации ГО "Город Лесной"

69400 – Касаткина Ольга Васильевна, главный бухгалтер финансово-хозяйственного управления
Хочу такой сайт

В детском саду работает "горячая линия" по вопросам незаконных сборов с родителей (законных представителей).

42106 - Галдаева Юлия Александровна, заведующий МБДОУ

43244 - Достовалова Татьяна Николаевна, заместитель заведующего