Покормите птиц зимой!

12.12.2021

Хочу такой сайт

Все малыши любят кормить животных, а уличные птицы самый доступный способ реализовать детское стремление угодить маленьким птичкам. Когда на улице зима, то птицам, которые остаются зимовать, очень сложно выжить, потому что в этот период пищу достать нелегко. Обратите внимание, что когда  наступает зима все птицы стараются находиться возле людей, для того чтобы поклевать какую-то пищу. Для детей кормление птиц это не только развлечение, но и способ научиться помогать братьям нашим меньшим.