Конкурс "Соловушка"

20 сентября 2020 года в детском саду «Пингвин» проходили съемки

детей  для  участия  в городском  фестивале детского творчества «СОЛОВУШКА».  Дети проявили инициативу в номинации «Вокал».

В съёмках принимал участие ансамбль детей подготовительной группы

№ 17 «Звёздочки»  с песней «Разговор с Осенью».  Маленькие певцы это -Алина Галямова, Алиса Кувардина, Аня Медведчук, Катя Грачёва и Данил Мольков.

Дети любят петь! Исполнение любой песни вызывает у детей разные чувства и эмоции, желание радоваться, удивлять и переживать.А при исполнении осенней песни продемонстрировали свои умения в певческой, творческой и артистической деятельности.

От песни ребята ждут чудес и наслажденья.Хочу такой сайт

Она, как свежий ветер, зовёт мечтать, творить.

Она, как свет фонариков, на тёмном небе отразится,

Чтоб поселить любовь и радость в этот мир…

Алла Юрьевна Вотинова