Установочный педсовет

27.08.2019

Актуальность дошкольного образования на современном этапе – подчеркнула заместитель заведующего по ВМР Т.Н. Достовалова. Перед коллективом были поставлены задачи на предстоящий новый учебный год, определены перспективы деятельности по всем направлениям.

Итоги летне-оздоровительного периода представили воспитатели:

-анализ заболеваемости за летний период сделала медицинская сестра О.Д. Удачина.

- итоги адаптации детей 2-го, детей 3-го,  детей 5-го года жизни озвучили Л.А. Чупрова, С.И. Ганеева, М.Б.Ошмарина.

Педагоги активно включились в блиц-опрос:Хочу такой сайт

- изо-технологии  в практике группы, презентация игрового пособия». Это была самая интересная и содержательная часть диалога.

Информацию с окружного семинара «Организация проектной деятельности педагога по экологическому воспитанию дошкольников для участия и побед в грантовых конкурсах» представила участник Н.В. Астафьева.

На педсовете утвердили план рабочей группы  технологии «Азбука природолюбия» Т.В. Зотовой.

Справку по итогам смотра-конкурса «Художественно-эстетическое развитие дошкольника» представили члены рабочей группы Е.А. Лихачева, А.Н.Казанцева.