Театрализованная деятельность в группе!

Вечером скучать не любим,

Книгу почитаем, сказку разыграем!Хочу такой сайт

Театрализованная деятельность хорошая возможность раскрытия детского потенциала ребёнка, воспитания творческой направленности личности. Дети учатся замечать в окружающем мире интересные идеи, воплощать их, создавать свой художественный образ персонажа, у них развивается творческое воображение, ассоциативное мышление, речь, умение видеть необычные моменты в обыденном.

Театрализованная деятельность помогает ребёнку преодолеть робость, неуверенность в себе, застенчивость. таким образом, театр помогает ребёнку развиваться всесторонне